13 марта 2018, 01:31

Спортивные новости

12.03.18 13:43

В минувшие выходные в г. Улан-Уде прошел турнир "Кубок горсовета"по Киокусинкай каратэ. В турнире приняли участие 145 спортсменов из г. Удан Уде, г. Иркутска, г. Северобайкальска, г. Усолья Сибирского, г.Чита, пгт. Забайкальска,

Команда пгт. Забайкальска в составе семи человек приняла участие в турнире. По результатам, первое место в категории 12-13 лет до 45 кг занял Артамонов А., второе место в категории 12-13 лет до 40 кг занял Кузнецов Н., в категории 14-15 лет до 75 кг. занял Немеров Д., в категории 12-13 лет до 40 кг. занял Роднаев Д. Лесков К провел четыре боя и в бою за третье место уступил бойцу из Улан Уде.

Хочется отметить Савенкова М., Суханова В. которые провели достойные поединки, но не заняли призовых мест. Все ребята получили неоценимый опыт участия в межрегиональных соревнованиях. Поздравляем всех и желаем новых побед.