Девушка погибла в ДТП между питбайком и иномаркой на КСК в Чите — очевидец (18+)
Иномарка и питбайк столкнулись вечером 12 июня на КСК в Чите. Одна из ехавших на мотоцикле девушек погибла. Об этом «Забайкальскому рабочему» сообщил очевидец трагедии. — Иномарка влетела в питбайк около здания «Ростелекома». Одна из девушек, которые ехали на мотоцикле, погибла. Водитель машины, вр
Источник: https://chita.bezformata.com/listnews/pitbaykom-i-inomarkoy-na-ksk-v-chite/106470031/
Опубликовано:
Интересно: