Камеры установят в лесу около Смоленки, чтобы ловить тех, кто там мусорит
Губернатор Забайкалья Александр Осипов поручил министру природных ресурсов края Сергею Немкову установить видеонаблюдение в лесу близ Смоленки, чтобы ловить тех, кто вывозит туда мусор. С просьбой бороться с такими людьми к главе региона обратилась местная жительница Елена Ганина. Об этом 12 июня
Источник: https://chita.bezformata.com/listnews/smolenki-chtobi-lovit-teh/106475159/
Опубликовано:
Интересно: